La Junta de Directores de voluntarios de Community Options, Inc. generalmente se reúne a las 6:30 pm el segundo martes de cada mes en 336 S. 10th Street, Montrose Colorado. En cualquier momento, nuestra junta está compuesta por 10 a 15 personas dedicadas que representan una amplia gama de datos demográficos y experiencia. El mandato de los miembros oscila actualmente entre 30 años y menos de un año. La membresía actual de la junta es la siguiente:

Presidente:

Darcy Arnold, Contador principal - All Points Transit, Montrose - darcya@communityoptionsinc.org

1er Vicepresidente:

Mary Turner, madre, educadora, Montrose - maryt@communityoptionsinc.org

2do Vicepresidente:

Mary West, educadora especial - Distrito Escolar de Montrose - maryw@communityoptionsinc.org

Tesorero:

David A. Lane, contador público certificado, Delta - davidl@communityoptionsinc.org

Secretario:

Carolyn Rettig, educadora especial - Distrito Escolar de Montrose - carolynr@communityoptionsinc.org

Directores:

Mike Schottelkotte, abogado jubilado, Delta / Montrose - mikes@communityoptionsinc.org

Julie Hilmes, participante del servicio, Montrose - julieh@communityoptionsinc.org

Trevor Harrison, asesor financiero - Edward Jones, Montrose - trevorh@communityoptionsinc.org

Thomas Dwyer MD, padre, cirujano ortopédico - thomasd@communityoptionsinc.org

Traci Watson, madre, educadora especial Distrito escolar de Montrose - traciw@communityoptionsinc.org

Reunión Anual 2020
Grabación de video 10-13-20
REUNIONES DE MESA

Agendas actuales:

FECHAS DE LAS REUNIONES DE LA JUNTA

2do martes de

cada mes

ACTAS Y AGENDAS PASADAS: